Lot n° 6

VAN VAERENBERGH GUSTAVE (1873 - 1927)

Résultat :
Estimation :

VAN VAERENBERGH GUSTAVE (1873 - 1927) petite sculpture en bronze à patine verte des années 20 : "Buste de jeune fille" - hauteur : 12,5 cm signée | petite sculpture belge des années 20 en bronze - signée G(ustave) van Vaerenberg(h)