PIAGET
Montre de dame en or 18K (750) cadran ovale pavé de diamants ronds de taille brillant, le fond pavé de diamants, bracelet articulé entièrement serti de diamants ronds et de fleurettes de rubis navettes.
Signée.
Longueur : 18 cm environ. - Poids brut : 52,2 g
(égrisures)