Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
Tour de doigt : 56. - Poids brut : 5,8 g
Calibrage du diamant : 8,7 x 8,7 x 5,1 mm environ.