Ecrin de Madame Z, Grèce.
Bague marguerite en or 14K (585), sertie d'un diamant rond taillé en rose entouré de 10 diamants taillés en roses plus petits.
Tour de doigt : 51. - Poids brut : 6,1 g
(chocs)