Grande bague en argent et en or 14K (585), le chaton circulaire serti clos de diamants taillés en roses, celui du centre rond, les autres en gouttes, l'épaulement agrémenté de diamants taillés en roses plus petits.
Tour de doigt : 56. - Poids brut : 12,8 g
(chocs)