Lot n° 4

Estimation :

Ecrin de Madame Z, Grèce. Petit pendentif dessinant une main émaillée tenant un diamant ovale de taille ancienne, le poignet agrémenté de 3 rubis. Hauteur : 1,5 cm environ. - Poids brut : 2,2 g (manques à l'émail)