PATEK PHILIPPE REF.7122/200G-001, MONTRE DAME À REMONTAGE MANUEL EN OR BLANC CALATRAVA SERTIE DE DIAMANTS, 2018.
Description :
Cadran : blanc ;
Calibre : cal.215 PS, à remontage manuel, réserve de marche d'environ 44 heures ;
Boîtier : or blanc 18K, lunette sertie de diamants d'usine, fond d'affichage en verre saphir ;
Boucle : Boucle Patek Philippe en or blanc 18K ;
Dimensions : 33mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : Certificat d'origine Patek Philippe, étui en cuir, livrets et boîte adaptée ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.