PATEK PHILIPPE GONDOLO REF.5200G-010, MONTRE-BRACELET EN OR BLANC 18K AVEC JOUR, DATE ET RÉSERVE DE MARCHE DE 8 JOURS, CIRCA 2019.
Description :
Cadran : blanc argenté ;
Calibre : cal.28-20 REC 8J PS IRM C J(C signifie "Calendar", c'est-à-dire l'indication de la date, et J signifie "Joure", ou en anglais, l'indication du jour), manuel, 28 rubis ;
Boîtier : or blanc 18 carats, fond saphir fixé par 4 vis ;
Boucle : Boucle Henri Stern en or blanc 18 carats ;
Dimensions : 46mm*32mm ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Rapport de condition :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.