Lot n° 8

AUDERMARS PIGUET ROYAL

Résultat :
Estimation :

AUDERMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE REF.26231ST PURPLE DIAL CHRONOGRAPH AUTOMATIC STAINLESS STEEL LADIES WRISTWATCH, 2019. Description : Cadran : cadran violet avec motif " Lady Tapisserie ", compteurs bleus, zone externe bleue, index appliqués en or blanc et aiguilles Royal Oak avec revêtement luminescent ; Calibre : calibre Audermars Piguet 2385, automatique, réserve de marche de 40 heures ; Boîtier : acier inoxydable, lunette sertie de diamants fixée par 8 vis, poussoirs en acier inoxydable et couronne vissée ; 32 diamants taille brillant sertis sur la lunette ; 1,02 carats ; fond du boîtier fixé par 8 vis ; Fermeture : boucle déployante Audermars Piguet en acier inoxydable ; Dimensions : 37mm ; Bracelet : caoutchouc violet ; Signé : boîtier, cadran et mouvement ; Accessoires : carte de garantie électronique ; Rapport d'état : légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.