AUDERMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE REF.26231ST PURPLE DIAL CHRONOGRAPH AUTOMATIC STAINLESS STEEL LADIES WRISTWATCH, 2019.
Description :
Cadran : cadran violet avec motif " Lady Tapisserie ", compteurs bleus, zone externe bleue, index appliqués en or blanc et aiguilles Royal Oak avec revêtement luminescent ;
Calibre : calibre Audermars Piguet 2385, automatique, réserve de marche de 40 heures ;
Boîtier : acier inoxydable, lunette sertie de diamants fixée par 8 vis, poussoirs en acier inoxydable et couronne vissée ; 32 diamants taille brillant sertis sur la lunette ; 1,02 carats ; fond du boîtier fixé par 8 vis ;
Fermeture : boucle déployante Audermars Piguet en acier inoxydable ;
Dimensions : 37mm ;
Bracelet : caoutchouc violet ;
Signé : boîtier, cadran et mouvement ;
Accessoires : carte de garantie électronique ;
Rapport d'état :
légères rayures avec une certaine usure du boîtier;le mouvement fonctionne au catalogage ; la montre est en très bon état général.