Cabinet vitrine en acajou et placage à décor de frise d'ivoire sculptée de fleurs partiellement dorées, ouvrant par deux vantaux vitrés en partie haute et par un tiroir en partie basse à boutons d'ivoire, pieds godronnés. 179 x 80 x 27 cm