ANDY WARHOL (1928-1987), AUTOGRAPH - Brillo Soap... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
signé par l'artiste au marqueur noir 'Andy Warhol' (au centre et au verso), signe du dollar dessiné (au verso)
13 x 15,5 cm
Provenance : Collection privée, Etats-Unis