/
Lot N° 29 -
ANDY WARHOL (1928-1987), AUTOGRAPH - Campbell’s... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
signé par l'artiste au marqueur noir "Andy Warhol", dédicacé "To Jenny A.W" (en bas à droite)
76,5 x 51 cm environ
toile cirée ( ?)
vers 1983
Provenance : Collection privée