ANDY WARHOL (1928–1987) Flowers (hand coloured),... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
signé avec des initiales (en bas à droite)
sérigraphie avec coloration à la main
103,2 × 69,2 cm
Provenance :
Max Protetch, États-Unis
Acquis auprès du propriétaire actuel, USA-Europe.