ANDY WARHOL (1928–1987) Flowers (hand coloured),... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
signé avec des initiales (en bas à droite), étiquette de la Galerie Max Protetch (au verso)
sérigraphies avec coloration à la main
Edition de 250, série de 10
103,2 × 69,2 cm
Provenance :
Max Protetch, États-Unis
Acquis auprès du propriétaire actuel, USA-Europe.