Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

signé avec des initiales (en bas à droite), étiquette de la Galerie Max Protetch (au verso) sérigraphies avec coloration à la main Edition de 250, série de 10 103,2 × 69,2 cm Provenance : Max Protetch, États-Unis Acquis auprès du propriétaire actuel, USA-Europe.