Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

aquarelle, gouache et encre sur papier monogrammé, daté '1931' et estampillé (en bas à gauche), inscrit 'Faust' (en haut à gauche), largement inscrit 'Regina Lubidinis' (en haut à droite) 32 x 26 cm Provenance : Drouot Montaigne, Paris, "Mstislav Dobuzhinsky", 24.06.2005, lot 176.