Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

titré en cyrillique (au revers) huile sur carton 80 x 120 cm peint en 1995 Provenance : Atelier de l'artiste Collection privée Littérature : V. Yakovlev, dans 'Anatoly Slepyshev. The Parisian Period', Museum of Russian Art, RA Publishing, Moscou 1999, ill. p. 64, no. 35 "Деревья".