Lot n° 6

ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016) Lake

Résultat :
Estimation :

signé en cyrillique "T. Slepyshev" (en bas à droite), inscrit en cyrillique et numéroté "no. 148" (au verso). huile sur toile 76 x 96 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection privée