Lot n° 5

ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016) A Winter tree

Résultat :
Estimation :

un cachet de la galerie 'La Trace' (au verso) huile sur toile 81 x 100 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection privée