ANATOLY SLEPYSHEV (1932 —2016) Winter fairy t... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
signé en cyrillique "T. Slepyshev" (en bas à gauche), titré en cyrillique et numéroté "n° 166" (au verso).
huile sur carton
149,5 x 149,5 cm
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection privée
Condition : bon état général, quelques résidus possibles de poussière