Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

signé en cyrillique "T. Slepyshev" (en bas à gauche), titré en cyrillique et numéroté "n° 166" (au verso). huile sur carton 149,5 x 149,5 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection privée Condition : bon état général, quelques résidus possibles de poussière