MONTRE DE COL en or jaune 750°, cadran émaillé à chiffres romains et arabes
Accident à l'émail
Manque l'aiguille
On y joint une chatelaine en or jaune 750° à motif ajouré
Capot serti de roses (manques)
Traces de soudure
Poids brut : 23,6 g