BAUME ET MERCIER
Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 750°, cadran noir à chiffres muets et index diamants, bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré signé
Mouvement à quartz
Poids brut : 23,77 g