Lot n° 18

Estimation :

BAUME ET MERCIER Montre bracelet, boîtier tonneau en or gris 750°, cadran gris à index bâtons, bracelet cuir noir vernis, boucle ardillon en acier Signée Poids brut : 27,03 g