Osvaldo BORSANI (1911-1985)
Table de salle à manger... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Osvaldo BORSANI (1911-1985)
Table de salle à manger - circa 1940/1950
Piètement en noyer partiellement mouluré et laiton, plateau en marbre
Édition Arredamenti Borsani, Varedo
80 × 209 × 104 cm
79 x 210 x 105 cm (31,10 x 82,68 x 41,34 in.)
Provenance : Vente Piasa, mars 2021, lot 70