Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Osvaldo BORSANI (1911-1985) Table de salle à manger - circa 1940/1950 Piètement en noyer partiellement mouluré et laiton, plateau en marbre Édition Arredamenti Borsani, Varedo 80 × 209 × 104 cm 79 x 210 x 105 cm (31,10 x 82,68 x 41,34 in.) Provenance : Vente Piasa, mars 2021, lot 70