Lot n° 14

Estimation :

LEGRAS Paire de vases de la série « Rubis » Épreuve en verre à décor naturaliste de feuillage et baies violines dégagé à l’acide sur fond translucide nuagé d’orange à effets givrés Signé H. : 30 cm