Lot n° 11

Estimation :

DAUM NANCY Vase de forme rectangulaire Épreuve en verre multicouche entièrement gravée à la roue à décor de crocus orange et vert sur fond translucide nuagé d’orange et de vert Signé H. : 12 cm