ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase bombé de forme cylindrique
Épreuve en verre multicouche à décor de cognassier du Japon rouge grenat et rose sur fond jaune à effets de balayage interne par vitrification de poudres d’oxydes colorées
Signé
H. : 24 cm