MONTCLAF. Ravissante console en acajou avec son marbre d'origine et d'époque Napoleon III. Elle est richement sculptée avec ses deux jambes avant galbées et se finissant par deux têtes de boucs. Enfin sur le fond, on distingue un miroir arrière donnant de la profondeur à celui-ci. Dimensions: Longueur: 136cm. Profondeur: 50cm. Hauteur: 94cm.