Lot n° 726

Manuel Garcia y Rodriguez

Résultat :
Estimation :

Manuel Garcia y Rodriguez 1863 Séville - 1925 Séville - Ville espagnole avec orangers - Huile/bois. 27,5 x 41 cm. Signé, localisé et daté en bas à gauche : Garcia y Rodriguez / Sevilla (...). Cadre en bois. Traces de griffures. Restes.