Zao Wou-Ki
Tentation de l'occident, 1962
Lithographie signée et numérotée /20 au crayon par l'artiste sur papier Arches. Planche issue de la suite pour l'exemplaire du livre numéro 8 tiré en 20 exemplaires
Format : 38 x 28 cm.
Édition des bibliophiles comtois.