Lot n° 96

Estimation :

Zao Wou-Ki Tentation de l'occident, 1962 Lithographie signée et numérotée /20 au crayon par l'artiste sur papier Arches. Planche issue de la suite pour l'exemplaire du livre numéro 8 tiré en 20 exemplaires Format : 38 x 28 cm. Édition des bibliophiles comtois.