Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Attribué à Franz WIEGELE (1887-1944). La partie de pêche. Dessin au crayon et à l'aquarelle (trace de scotch aux angles). Haut. : 11 cm - Larg. : 18 cm (à vue) Provenance : Vente du 18 mars 1974 par Maître Claude Robert, Hôtel Drouot, Salle 12.