CARLOS-REYMOND (1884-1970).
Deux projets de costumes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CARLOS-REYMOND (1884-1970).
Deux projets de costumes présentés sous un même cadre.
Aquarelle sur traits de crayon et plume annotés et monogrammés (taches et pliures).
Haut. : 20 cm - Larg. : 11,5 cm et Haut. : 11,5 cm - Larg. : 6,5 cm
Provenance : Vente par Maître Claude Robert à Drouot le 12/12/1983.