Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Importante icone orthodoxe figurant saint Nicolas. Huile sur panneau, la Rizza en cuivre travaillé au repoussé, ciselée et argentée. Début du XXe siècle. Haut. : 53,5 cm - Larg. : 32 cm