Importante icone orthodoxe figurant saint Nicolas.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Importante icone orthodoxe figurant saint Nicolas.
Huile sur panneau, la Rizza en cuivre travaillé au repoussé, ciselée et argentée.
Début du XXe siècle.
Haut. : 53,5 cm - Larg. : 32 cm