François FRANC (né en 1926).
Paysage de Vendée.
Encre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
François FRANC (né en 1926).
Paysage de Vendée.
Encre et huile sur papier signée en bas à gauche.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 48 cm
On joint :
François FRANC (né en 1926).
Barque sur un Marais.
Huile sur toile.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm
et :
Georgio BENAYOU (né en 1938).
Jeune femme à la robe et au voile, 1985.
Dessin à la sanguine signé et daté en bas à droite.
Haut. : 28 cm - Larg. : 20 cm