Lot n° 182

Estimation :

D'après Claude RAMEY (1754-1838). Buste de Napoléon Bonaparte. Marbre blanc sculpté rehaussé or (accident et restauration au bicorne), posant sur un piédouche. Travail moderne. Haut. : 65 cm