D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Oiseaux noirs.
Épreuve signée dans la planche, porte une signature dans la marge en bas à gauche, numérotée 37/50 en bas à droite.
Cachet sec Maeght Editeur.
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 55 cm