Attribué à Andries DANIELS (vers 1580 - après... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Attribué à Andries DANIELS (vers 1580 - après 1640) et entourage de Frans Francken
Nativité dans une couronne de fleurs.
Huile sur panneau
Dimensions : 64,2 x 49,2 cm
(Soulèvements, manques et petits accidents)
Expert : Stéphane PINTA / Tél : 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.com