ECOLE FRANCAISE du XIXe
Scène pastorale
Huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Scène pastorale
Huile sur toile, signée "Paul LORTET 1862"
25 x 32,5 cm
Restaurations, craquelures et petits manques de matière