Lot n° 46

Estimation :

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré et laqué blanc à décor de palmettes et feuillages dans les angles et au centre Epoque Restauration (Eclats et manques, redoré, oxydation au miroir) 88 x 73 cm