Lot n° 42

Estimation :

Fauteuil à bras en bois de placage de forme mouvementée, dossier ajouré à décor de coquille, pied cambré, assise à chassis en cuir brun (Usures et manques au placage) Travail hollandais du XVIIIe siècle Hauteur : 102 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 55 cm