Table basse rectangulaire en bois laqué rouge... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Table basse rectangulaire en bois laqué rouge sang de boeuf à décor de losanges sur pieds gaines terminés par des sabots de bronze, le plateau à décor polychrome de deux armoiries et inscription latine ( Usures et éclats)
Style Louis XVI
Hauteur : 45 cm - Largeur : 86 cm - Profondeur : 48 cm.