Tabouret bout de canapé en bois laqué rouge sang de boeuf, plateau carré, ceinture à décor ajouré.
Dans le goût chinois (Usures d'usage)
Hauteur : 44 cm - Largeur : 38 cm - Profondeur : 38 cm