Suite de 11 couteaux à fruits en argent fourré 925 millièmes à décor rocaille de coquilles et feuilles d'acanthes. Les lames en argent 925 millièmes. MO : BP ?
Poids : 358 gr (environ)
Longueur : 18,5 cm