Deux tasses et sous-tasses en argent 925 millièmes à décor de cottes torses, coquilles et cartouches rocaille retenant des guirlandes de fleurs. Poids : 347 gr (environ)
Dimensions de la tasse : 6 x 6 cm
Diamètre de la sous-tasse : 12 cm