École Française du XVIIème siècle autour de Jean-Baptiste MONNOYER
(1636-1699)
Paire de natures mortes représentant des bouquets de fleurs dans un vase à décor sculpté.
Dimensions : 68 x 55 cm
Dimensions avec cadre : 79 x 66 cm
(Craquelures)