École Italienne du XIXème siècle
Le retour de pêche et Le repos près d'une fontaine
Deux aquarelles sur papier dont une signée en bas à gauche "Carolus"
Dimensions : 14,5 x 10,5 cm et 14,5 x 19,5 cm (à vue)