- Un légumier couvert monogrammé - Diam. : 23 cm - Poids : 1650 g
- Une coupe couverte sur piédouche - Ouverture 30 x 22 cm - Poids : 2200 g
En argent, à décor de palmes et de godrons
Signé et poinçonné Odiot Paris