Service en porcelaine de Saint Jean du Désert... Lot 412
Résultat :
Estimation :
Service en porcelaine de Saint Jean du Désert comprenant douze tasses et sous tasses, un sucrier et une théière, un pot à lait: le tout signé et peint par Gilberte Tron et monogrammé GYlL sous la base.