Ludovic HALEVY (1834-1908, librettiste d’opérettes,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ludovic HALEVY (1834-1908, librettiste d’opérettes, notamment pour Offenbach, de l’Académie Française) / Lettre autographe signée, 2 p in-8 et carte de visite autographe signée