Henri TROYAT - Lev Aslanovitch Tarassov dit (1911-2007, écrivain d'origine russe de l'Académie Française et Prix Goncourt 1938) / Carte autographe signée à son nom avec la mention "de l'Académie Française", 1 p petit in-8 oblong, Paris, 24 novembre 1979