Lot n° 27

Estimation :

Professeur Henri MONDOR (Saint-Cernin, Cantal 1885-1962, médecin, chirurgien et homme de lettres de l'Académie Française) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, avec en-tête à Emile Roche alors Président du Conseil économique et social